Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 13.06.2009, 14:54
Penelopa_ Penelopa_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: Manchester
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 9
Penelopa_ *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Давайте договоримся, что вы еще будете сообщать о своих результатах. О том, как делая ошибки в отношениях с дочерью, не будете себя за них корить и уничтожать.
На сегодняшний день результаты таковы: я пыталась контролировать свои эмоции, не раздражаться и не критиковать ее по малеишему поводу. Напоминала, точнее, просила, сделать то или это. Похвалила ее за результат по контрольной по математике, хотя первым делом вырвалось : "почему оценка 7 а не 8(высшый бал)?"
Она получила в подарок лап-топ, о котором давно мечтала. Это подарок авансом ко дню рождения. Теперь она показывает чудеса в области компютерных знаний, делает совершенно немыслимые для меня веши Я и не знала, что она такая толковая!

На прошлой неделе я искала в ее тумбочке одну вешь и наткнулась на ее дневник. Не стала читать все, просто полистала. В основном записи о школе, которую она не любит, точнее, студентов... Она их практически ненавидит. Ведет себя очень свысока, снобом. Также о музыке, книгах, друзях из предыдушехй школы. Обо мне, о наших с ней отношениях мало. Но одна фраза меня очень сильно тронула. До слез. Она понимает больше, чем я думала...
Ответить с цитированием