Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 13.06.2009, 14:43
Penelopa_ Penelopa_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: Manchester
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 9
Penelopa_ *
Здравствуйте, Ирина Николаевна.
Извините, что пропала так надолго.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Будем считать что договорились. Мы держимся у темы дочери, и о вас и ваших "тараканах" говорим лишь в связи с тем, как это влияет на ваши взаимоотношения с ней. .
Хорошо
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Как можете это сделать?.
Поддерживать ее инициативу на что-либо и не вмешиваться в процесс? А после не критиковать результат?

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Она начинает вас строить. Значит ли это, что вам надо "строиться"?Все ли, что вам нужно сейчас в вашей жизни - это заниматься домом и быть при этом образцово-показательной хозяйкой? Наверное там, в чужой стране, перед вами сейчас стоят гораздо более масштабные задачи, особенно с учетом того, что на вас лежит ответственность за обеспечение будущего ваших дочерей (ее в том числе). Имеете вы право на поблажку в образцовости? Можете рассчитыать на то, что ваша маленькая семья поможет вам выполнит свою непростую задачу, прикрывая собой "тылы"?
Баланс есть. Но его нужно НАЙТИ. .
Если бы вы знали, насколько масштабны те задачи... Если честно, завтра год как я здесь, и я все еще не определилась, остаться или вернуться?

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
И для его установления вам понадобится воля.

А я не могу в это поверить. Для чего вам нужна эта вера?.
Я не могу ответить на этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Мне это напоминает то, что формулируют, как желаемый итог. Вам этого хотелось бы в результате нашей работы?
Давайте тогда всерьез займемся формулированием целей и задач нашей работы по теме отношений с дочерью. .
Я не совсем понимаю, какова разница между целью и итогом.Это не одно и то же?
Ответить с цитированием