Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 21.08.2008, 04:15
Аватар для HelmeHeine
HelmeHeine HelmeHeine вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Deutschland
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 42
HelmeHeine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHelmeHeine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dr.Ira Посмотреть сообщение
Очень плохо!
Неколлегиально и грубо ( несмотря на слово "извините" ).
Ну не так это обычно бывает. Тот, кто хочет учиться читает учебники, задает вопросы нарастающей сложности преподавателям, а не держит коллегу за пуговку, требуя простыми словами объяснить сложные вещи…
Цитата:
Представляете, если бы я так ответила в "пицотписятый" раз отвечая на вопрос, как лечить отит, ОРВИ, ИМВП, понос....и многое другое
На вопрос кому? Если пациентам, то - "очень плохо". Если неспециалисту в вашей области - тогда совсем другое дело.

Знаете, мне кажется, что у вас несколько завышенные представления о возможностях обучения на этом форуме. Я думаю, профессиональный рост, за счет общения здесь со смежными специалистами, возможен в виде, образно говоря, вырастания дополнительных побегов на уже имеющихся мощных ветвях опыта профессиональной деятельности. А так чтобы все объяснения Петра Юрьевича стали вам абсолютно ясны и достаточны, т.е. целая ветка отросла бы только от наблюдения за работой психолога и от его рассказов о своей деятельности – это перебор.

Комментарии к сообщению:
aberzoy одобрил(а): несколько завышенные представления о возможностях обучения на этом форуме
nata-k одобрил(а):
Ответить с цитированием