Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.03.2011, 08:26
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от split Посмотреть сообщение
Тут у меня возник вопрос: является ли фракция выброса величиной постоянной? Может ее можно изменить ( я имею ввиду как давление) и мне станет легче жить? Не смейтесь, пожалуйста, если эта мысль глупая:ах: Я же на врач. Очень уж хочется чтобы полегче дышалось:бн:
Фракция выброса может быть увеличена, и одышка уменьшена с помощью медикаментозных и кардиохирургических вмешательств (это совсем не обязательно открытая операция, может быть установка кардиостимулятора). Выбор вмешательства определяется очным врачом.
Ответить с цитированием