Показать сообщение отдельно
  #325  
Старый 04.06.2002, 19:13
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Вам Владимир странным не кажется, что Вы всегда источники на которые ссылаетесь амнезируете. Нет, конечно! Зачем забивать голову ненужной информацией? Я же не литобзор пишу! Если исследоватьель решает что-либо обнародовать, он должен заранее смириться с тем, что его имя вспомнят еда ли в одном случае из ста. Это нормально.

Вы какое то время держитесь в состоянии адекватности, а потом Вас все же "пробивает".
Отнюдь! Какое-то время я проявляю толерантность ко всей этой напыщенной мышиной возне, но иногда она меня притомляет, и возникает потребность сообщить нечто, действительно существенное, хотя я заранее знаю, что в вашей внутренней борьбе шимпанзе победит. Ведь, из того, что я иногда вам подбрасываю, еще ничего не было опровергнуто. Не так ли? Так на каком основании вы это объявляете бредом? Вы же, чать, не пацан с гряным пузом, готовый в любой момент безмозгло прокукарекать, то что лишь вчера ему прочли на лекции в медучилище!

Это ведь Ваш очередной бред, правда ведь?
Вам, видимо, уроки не впрок. А что я буду иметь, если возьмусь-таки за это глупое занятие и найду какую-нибудь ссылку в подтверждение?