Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.08.2008, 18:58
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хороший вопрос pumbve, спасибо.
Если под "радиологом" и "педиатром" Вы подразумеваете dr.Ira и yananshs, то да, это безусловно грамотные специалисты не только в вопросах педиатрии и радиологии, но и вообще в вопросах медицины, в том числе и в вопросах психиатрии.
Очень бы хотелось, чтобы все врачи имели столь же высокий уровень профессионализма в медицине, а не были "очень узкими специалистами".
Так же как мне очень бы хотелось, чтобы психологи в РФ представляли себе что такое МКБ-10, не прогуливали курс психопатологии и клинической психологии и не кричали совершенно непрофессионально на всех углах что "психофармакотерапия это плохо", и прежде чем "лечить словом", ознакамливались с тем, как это принято в мире.
И последнее, если бы Вы ответили в любой теме пси-, то Ваш пост модераторы действительно совершенно бы справедливо удалили, так как Ваши действия нарушали бы правила форума - Вы не врач и не психолог.
Я ответила на Ваш вопрос?

Очень прошу модераторов не удалять этот вопрос из этой темы. Я просила не постить здесь только специалистов - врачей и психологов.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): я тоже не считаю себя случайным посетителем на врачебных форумах
alexdr одобрил(а):
HelmeHeine одобрил(а): А как вы установили, что "прогулы", "крики на всех углах" и "неознакомленность" - свойство рос. психологов?
Ответить с цитированием