Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.08.2016, 17:45
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rainw Посмотреть сообщение
.

Мне бы хотелось понять, откуда берется такая неуверенность, недолюбленность (?), научиться с этим жить или увидеть направление, двигаясь в котором я смогу сама научиться мириться с описываемыми ситуациями без ущерба себе и партнеру.........
что меня забыли, как котенка при переезде, я хочу в совместной работе понять как перестать быть таким котенком.
Марина, Вы хотите понять, откуда взялся " брошенный котенок" внутри Вас. И при этом сообщаете о себе такие факты:
Цитата:
У меня было обычное детство позднесоветского ребенка. До 3х лет жила то с бабушками, то с родителями, с 3х до 6и у бабушки по отцу (родилась младшая сестра, родители были студентами). Любили, наверное, как "в среднем по больнице" - без особой ласки, но и без физических наказаний, без психологическго насилия.
Разве это не жизнь котенка: отдали-взяли, хорошо, что не били и не насиловали?

Марина, я готова продолжать с Вами разговор. Могу предложить исследование Вашей жизни.
А что Вы хотели бы получить в результате нашего разговора, что ожидаете от меня, от себя ?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием