Тема: Codependency
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.09.2015, 11:48
Mienta Mienta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2015
Город: Warsaw
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 25
Mienta *
Здавствуйте Юлия! Спасибо за ответ! Меня ужасно беспокоит страх смерти. Причем с самого детства, помню, как это было первый раз. В душе мне показалось, что я не знаю кто я и казалось, что меня нет, я умерла. Это случилось лет в 9? С тех пор время от времени меня накрывало волнами панических атак, но, повзрослев, со временем я научилась с ними справляться. А просто страх смерти присутствует постоянно, когда я начинаю углубляться в эти мысли, становится просто невыносимо. НО. С тех пор, как я узнала всю правду о своем нынешнем муже, страх смерти немного пропал, стало все равно. В один момент, когда я все это узнала мне даже захотелось умереть. Но жалко стало мою младшую дочь, поэтому была мысль следать это вместе с ней. Когда я стояла вместе с ней на балконе, был страх потерять над собой контроль и пригнуть вниз. И не менее важная для меня проблема то, что я ненормально ревнивая. И в первом браке, и во втором. Думаю, это от заниженой самооценки. Проверяю телефон и меил мужа, смотрю не смотрит ли он на других женщин. Это изводит меня до такой степени, что нет сил. Все мое внимание сосредоточено на муже. Я хочу чтоб меня любили, боюсь предательства. Теперь, когда я знаю прошлое мужа я не вижу будущего с ним, мне кажется, это будет только постоянный страх, что он будет употреблять наркотики. Когда он рассказывает мне истории о героине, мне уши в трубочку сворачиваються. Мне кажется такое мог придумать только больной на голову режисер какого-нибудь повернутого фильма. Я не представляю, что мой любимый человек такое вытворял и не верю, что из такого можна вылезти. Никого другого не хочу, мужчинам больше не верю. Его и люблю и ненавижу в одно время.
Вот мой результат тестирования:


Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!


Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 17.Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...

Шкала Бека для самооценки уровня тревоги
Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 38.Высокий уровень тревоги. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Опросник для выявления панических атак
Результаты обработки теста:Интерпретация результатов:
Можно считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Спасибо! Извините, за сумбур, после такого стресса достаточно четко не могу излагать свои мысли...
Ответить с цитированием