Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.02.2005, 15:32
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как раз позавчера общалась с очередной руководительницей целительского центра, в котором якобы лечат от всех болезней "изгнанием паразитов". Ну сил моих нет! Ну что-то нужно делать!!! Это такой грандиозный лохотрон! Эти целители не знают азов паразитологии, не понимают, что невозможно в Петербурге заразиться клонорхозом, парагонимозом или шистозоматозом. Впаривают людям страшные диагнозы, размахивая книжками именно к.м.н. Елисеевой и раскручивают запуганных людей на дорогостоящее лечение. Их "Вега-тест", с моей точки зрения, потенциально опасен для здоровья, а диагнозы выдает просто бредовые. При этом эти целители просто зомбируют пациентов. Эхинококкоз мозга - у каждого второго, и людей невозможно переубедить и доказать, что если КТ мозга эхинококкоз не выявляет, то его и нет. У целителей на мои возражения один стандартный ответ - официальная медицина ничего про паразитов не знает и не изучает. А вот Елисеева, Семенова, Свищева и Малахов - великие русские паразитологи и знают правду, и людей "лечат". При этом в центре Елисеевой, например, за несколько сот зеленых люди получают, помимо травок, всяких дыхательных тренингов и прочей лабуды, стандартные противогельминтные фармпрепараты. Значит, эта особа все-таки понимает, что делает! У нас в Питере эта Вега-диагностика пустила глубокие корни, работают несколько центров при санаториях, и практикуют там врачи с дипломами. Даже знаю один такой центр при бане! Я понимаю, что хочется заработать, но и совесть тоже нужно иметь!
Ответить с цитированием