Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.11.2011, 14:38
Аватар для FRSM
 FRSM  FRSM вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 12.06.2007
Город: Airstrip One
Сообщений: 4,766
Поблагодарили 697 раз(а) за 672 сообщений
FRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я запутался в представленном стадировании. Именно, непонятно откуда М1 левой почки и лёгкого.

"Мне необходимо продолжать ориентироваться в вопросе и ориентировать онкологов." - Данное заявление более, чем странно. Сложный пациент с "раковой болезнью" вне епархии семейного врача. Не представляю, как Вы можете ориентировать онкологов, задавая здесь вопросы и выступая в качестве испорченного телефона.
Подобные больные ведутся компетентными онкологами с опытом "трёх раков".

Комментарии к сообщению:
genbytu одобрил(а): Я запутался в представленном стадировании.
Ответить с цитированием