Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 01.02.2010, 20:41
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
Вес его 66 кг. получал 2 недели 30, потом 2 недели 40 мг. Уверена, что Т3 высокий. Просто он нелеченный был абсолютно и все выполнил,
особенно с едой.
Невероятно быстрое снижение Т4 своб. при таком большом зобе смущает...
Цитата:
У меня сейчас беременная лечится - я ориентировалась на Т4 и ТТГ, мучались с ней, тахикардия забивала, не прибавляла в весе, а у нее при снижаенном до 9 Т4 все время Т3 высоченный - 7-10!!!! представьте, как мучались!!! Никто не понимал, считали психопаткой. Я об этом случае и писать вам не решаюсь - заругаете - снизили Т4..... Вот так у нас в провинции.
Совсем другая тема, но зацепило.
Ну при чём здесь "у нас в провинции"? Известно же, что при беременности дейодирование Т4 в Т3 изменяется. Нас потому и волнует Т4 своб. А ТТГ какой был при "Т3-тиротоксикозе"?
Ответить с цитированием