Тема: CRRT при ОПН
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 25.03.2013, 10:34
Anton Verbine Anton Verbine вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Moscow-Princeton-Vicenza-Toronto-Moscow
Сообщений: 2,022
Поблагодарили 168 раз(а) за 155 сообщений
Anton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Данных нет, Алексей.
Я тут был недавно на отечественной конференции- и такое ощущение- что последних десяти лет не было, все говорят одно и то же, и организация мыслей прежняя.
Мне лично пока я в России не интересно добавляет ли СPFA к терапии сепсиса пока есть явный бардак в назначении действительно спасительных действий -рациональной антибиотикотерапии, питания, профилактики тромбоэмболии и т.п.- то, что дешево и сердито нужно делать, огнем, мечом и добрым словом. А в наших делах- перво-наперво биться за адекватную заместительную терапию- адекватное ее начало и завершение без мистики и вторичных выгод, экзотика потом

Комментарии к сообщению:
DmitryTro одобрил(а):
Ответить с цитированием