Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.04.2005, 15:27
Lori
Гость
 
Сообщений: n/a
отсутствие оргазма

Добрый день, Аминазинка. Знаю, тема не нова.
Просмотрела несколько мед. форумов и у меня сложилось впечатление, что врачи неохотно обсуждают именно эту тему. Почему? Проблема недостаточно изучена? Сообщения девченок с аналогичной проблемой как правило остаются без ответа, разве только пошутит кто...Но проблема-то остается.
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.
Мне 24 года. В стремлении достичь этого загадочного оргазма мне помогали многие мужчины (не все в раз, конечно . По-этому я уверена, что причина во мне. Мне очень нравится заниматься сексом и часто в оношении с партнером я инициатор. Мне кажется, что причина в недостаточной чувствительности влагалища...Можно ли ее повысить?
Недавно сдала анализ на гармоны, врач сказала, что недостаточный уровень прогестерона. Может ли это влиять на сексуальную жизнь?
И мужчины, блин! Ну какая им разница, кончила я или нет? Постоянно приходится врать или притворяться
Я где-то читала, про инъекцию в область половых губ, усиливающую чувствительность, правда ли это?
Говорила об этом с мамой. У нее первый оргазм случился только после родов. Так бывает? Может и у меня так будет.
Ответте пожалуйста на мое сообщение.
Ответить с цитированием