Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 27.02.2006, 22:16
Аватар для Belousoff
Belousoff Belousoff вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 577
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Belousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А шапероны-то к чему Вы здесь приплели? Что именно Вы "продаете" этой убойной цитатой?
Я вот тоже ломаю голову уже третий час в перерывах Непонятно целых три вещи - откуда Вы (или автор) это взяли (хотя у меня есть предположение, если тут всплывет г-жа Матцингер со своей убогой danger theory врожденного иммунитета, я буду аплодировать), какое отношение это имеет к последним постам, какое отношение это имеет к туберкулезу вообще, и какое отношение это имеет к десятой ссылке???