Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.08.2010, 16:09
Nikitina_mama Nikitina_mama вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Барнаул
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 47
Nikitina_mama *
Спасибо, Всем огромное за ответы. Очень приятно, что Вы все откликнулись. Почерпнула для себя много полезной информации.

Подведу итог. Как я поняла в моей ситуации. Капель суживающих зрачок принимать не нужно. С подбором очков разобраться по возможности (лучше после окончания лечения антидепрессантами).

Не совсем ясен ответ на вопрос: как я себе могу помочь с усталостью и покраснением глаз (может это и есть синдром сухого глаза?) после работы за компьютером? Дело в том, что данная проблема у меня была и раньше. И сейчас после долгого перерыва (2,5 года) я при выходе на работу, столкнувшись с ней (проблемой) снова не намерена терпеть дискомфорт (да и ребенком надо заниматься после работы). Посоветуйте, пожалуйста, действенный (желательно не самый дорогой) препарат, совместимый с применением параксетина.

P.s.: поймите меня правильно - я не прошу/хочу рекламы препаратов (можно просто спросить у фармацевта в любой аптеке!). Сейчас нет возможности попасть к квалифицированному окулисту. Есть доверие к мнению специалистов Вашего сайта (помогали уже не раз!). Просто в современных каплях для глаз, применяемых при моей проблеме, я ничего не смыслю, а спросить не у кого (уже лет 10 не наблюдаюсь у врача, обращаюсь за помощью, когда преспичет; да и как примет меня районный окулист не могу знать, поскольку у него еще ни разу не была, как переехала).
Ответить с цитированием