Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.01.2018, 18:20
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это сканы, которые Вы диском выкладывали? Я их смотрела, как и обещала, но нигде не увидела контрастирования. Возможно, проблема с моим компьютером, у меня не всегда читаются диски со сканами, некоторые читаются частично
По тому, что увидела, ничего по поводу генеза сказать не могу, его все- равно нужно искать в комплексе с другими обследованиями в случаях с инсультами. К сожалению, часто бывает и так, что ничего, что объяснило бы появление инсульта, не находят вообще

Апд: пересмотрела заключения- действительно, описывают ангиографию, но в диске она у меня не находится
Ответить с цитированием