Показать сообщение отдельно
  #308  
Старый 19.06.2009, 07:55
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Доброе утро, Ирина Николаевна!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Я что-то усомнилась - ту ли ссылку я вам дала. Вы точно лекцию о любви слушали? Или это вводная лекция в экз.анализ в МГУ? Развейте мои сомнения пожалуйста, а то мне три дня не будет покоя
Ирина Николаевна, так я сама же засомневалась! Может быть это и вводная лекция, т.к. основной ее посыл – что такое экзестенциальный анализ. Про любовь там очень мало. Может еще раз ссылку дадите?
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а вы что - считаете, что делиться стоит только радужным настроением и активным состоянием? А в моменты меланхолии лучше в свет не выходить?
Нет, я так не считаю. Просто происходящая сейчас ситуация относится к отношениям с мужем опосредованно. Я схематично обрисую, чтобы было понятно.
Вернулся из армии сын мужа (мы все живем вместе), а с ним у меня порой не самые простые отношения. Две недели назад моя близкая подруга уехала в отпуск. Надолго. Вчера уехала вторая. Тоже не на один день. В общем, я осталась совсем одна – в том смысле, что поговорить не с кем.
Но эти мои метания связаны с другими людьми, а не с мужем, поэтому…
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Понимаю, что вы можете ответить, что тут вы делитесь всеми своими настроениями и реакциями и т.п., но почему-то вы вчера это написали...
Я написала, потому что это для меня важные события. Мне ведь сейчас не с кем делиться, кроме Вас.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
А ничего если мы с вами договоримся, что это будет для вас сюрприз?
Отлично! И хотя я не очень люблю сюрпризы, это будет сюрприз ожидаемый .
Что-то я все больше сомневаюсь, что слушала и правда лекцию о любви… Это смешно
Ответить с цитированием