Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.01.2008, 00:14
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,159
Поблагодарили 6,887 раз(а) за 5,368 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как приучить ребенка спать в своей кроватке и пользоваться горшком

Здравствуйте, дорогие родители. Вы открыли этот пост в надежде получить универсальные советы на эти два животрепещущих вопроса. Но нет...
Если про горшок я что-то могу рассказать, то про то, как приучить ребенка спать отдельно, у меня конкретных советов нет. Практически, и вы, и мои пациенты в реале - это первое поколение, когда дети находятся на ГВ по требованию и потому спят вместе с родителями. Здесь на форуме мы уже решали как приучить малыша к горшку и как помочь привыкнуть спать отдельно, но этого конечно недостаточно. Предлагаю вам делиться опытом и положительным и отрицательным. Используйте поиск, может быть найдете, что-то интересное для себя и все это мы обсудим вместе.
Удачи.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]