Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.12.2008, 20:29
Аватар для IlshatG
IlshatG IlshatG вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 25
IlshatG *
флюорография

Вот, наконец удалось выудить снимки. Странная ситуация с врачами в флюорографическом центре - на прямые вопросы отвечают как-то не то чтобы косвенно - говорят о чем угодно только не о вопросе)) А когда я попросил мельком взглянуть на снимки - может быть сразу будет виден плеврит или там какое-то воспаление (я ж не врач, я же не знаю - а может там все сразу видно), он мне сказал "счастливо!" Ну и ладно, хотя бы снимки отдали и то ладно. Возможно сейчас врачей как-то пытаются жестко контролировать - чтобы платно (не дай бог!) не оказывали услуги. А у меня например ни прописки нет питерской ни всяких там полисов-шмолисов, и я могу лечиться только платно, но я и не против - так ведь и платно лечить не хотят...
Но это так, лирическое отступление, извините. А вот состояние странное сейчас - вроде бы и кашель не мучает особо, зато если уж кашляну, то так сильно, что как будто что-то захлопывается в гортани или где-то там и несколько секунд я не могу ни вдохнуть ни выдохнуть.. Может это бронхоспазм уже? А после того как вечером вчера покашлял и чихнул - так заболело в груди (как мне кажется какая-то мышца или что-то такое) что стало просто больно двигаться - любое движение - сильная боль в груди. А к утру стало легче и сейчас ничего так вроде..
Изображения
Тип файла: jpg 1-lit.jpg (79.3 Кб, 96 просмотров)
Ответить с цитированием