Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 19.05.2001, 19:56
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Фурсов Дмитрий Валентинович ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Уважаемые господа. Я обращаюсь к Вам с просьбой сообщить контактные телефоны клиники Федорова в Москве или филатовской в Одессе. У моей жены большая проблема со зрением. Мы проживаем на Украине в городе Днепропетровске. Недавно в нашем городе открылось представительство киевской клиники Оптимед по лечению глазных болезней. Жена обратилась в нее за консультацией. Было зделано заключение: Высокая меопия, осложненная остегматизмом, амблеопия. В нашем городе нет специального оборудования для лечения такого заболевания, посоветовали обратится в киевский Оптимед. Вы знаете, у меня большие сомнения что даже в Киеве смогут нам помочь. Я очень давно наслышен о высоком профессиональном уровне московских специалистов. Хотел бы получить у Вас совет как нам лучше поступить, куда обратиться. Буду Вам очень признателен. Мои контактные телефоны: раб.тел. 038056237-11-47/46 дом.тел. 0380562725-72-27 Фурсов Дмитрий Валентинович
Ответить с цитированием