Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.04.2007, 09:55
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Президент Лиги Александр Саверский сейчас является председателем Общественного совета при Росздравнадзоре и членом недавно организованного Общественного совета при Минздравсоцразвития. То его выступление, которое слышала непосредственно я, показалось мне разумным.
Отзывы о деятельности Лиги и самого Саверского (как положительные, так и отрицательные) можно найти в интернете.
Знаю пример, когда они осуществляли юридическую поддержку в суде родственников, у которых пожилая мать умерла в больнице от последствий пролежней. Суд был выигран. Наверное есть и дела, где они и проиграли. В начале своей деятельности Саверский совершил один недальновидный поступок, который ему вспоминают по сей день, об этом можно почитать в интернете.
Наверное можно найти и другие юридические конторы, которые имеют опыт участия в делах на медицинскую тему.

Я бы все же попросила Вас изложить, что у произошло в Вашем случае в хронологическом порядке в соответствующей теме.
Ответить с цитированием