Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.03.2017, 13:56
smth62 smth62 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
smth62 *
Почитала раздел, решила добавить подробностей. Алкоголь, сахар, фрукты, мучное (кроме ржаного хлеба), крупы, соусы не употребляю, калории считаю чётко (чаще всего у меня выходит 600-700 ккал в день). Набор разрешённых продуктов состоит из отварного мяса (постная говядина, курица), отварной/запечённой рыбы, свежих и отварных овощей (обычно белокочанная капуста, реже свёкла, иногда морковь; заправляю подсолнечным маслом, строго учитывая количество), жареных кабачков (не чаще раза в неделю; лишнее масло сливаю), варёных яиц, пятипроцентного творога. На завтрак в довесок к яйцу обычно кусок ржаного хлеба, реже бутерброд с крохой сливочного масла и тонкой пластинкой твёрдого сыра. Солю еду крайне редко. Мучного, кроме ржаного хлеба, не употребляю. Устраиваю "кефирные" дни, 3-7 подряд - употребляю исключительно кефир или ряженку 1%-3,2%, литр-полтора в день. Вместо воды и напитков пью чёрный чай без сахара, литра три в день. Последний приём пищи обычно в районе шести вечера.
И вот на таком рационе я почти перестала терять вес, а на мне ещё 15 лишних килограммов.
Ответить с цитированием