Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.11.2015, 15:42
rqxk rqxk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 2
rqxk *
Подскажите какой могут поставить диагноз

Здравствуйте.
Уже писал на Ваш форум, но ответа не получил. Наверное, потому что вопрос был не совсем для этого форума. В любом случае, сейчас у меня вопрос более подходящий тематике форума.
Сейчас меня интересует, какой диагноз мне могут поставить в ПНД? Обо всём ли мне стоит рассказать, или может о чём-то умолчать, чтобы не поставили какого-нибудь слишком тяжёлого диагноза?
Мои жалобы:
реальность как буд-то далеко, все чувства словно притупились, иногда бывает и вовсе выпадаю из реальности на несколько секунд, не могу вспомнить, что я тут делаю;
визуальные искажения часто, в основном не сильно заметно, иногда даже слуховые искажения, всякие непонятные странные образы и мысли появляющиеся из ниоткуда;
порой бывает тяжело сосредоточиться на чём-то, думать о чём-то, в голове словно какой-то туман непробиваемый, как не стараюсь, не могу ни на чём сосредоточиться, путаюсь в словах, не могу корректно выразить мысль;
волнение, напряжение из-за которых тяжело работать, расслабиться, порой даже общаться, совершаю всякие глупые поступки из-за этого, ругаюсь с людьми;
из того, что физически - иногда бывает тремор, бессонница или сонливость, слабость.
Иногда бывают терпимые дни, а иногда совсем тяжёлые. В зависимости от дней бывают разные жалобы.
Я употреблял наркотики, какие именно перечислил вот в этой теме:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=358331
Последний год я чист, не употреблял ничего незаконного. В ПНД меня направят из военкомата, где я расскажу тоже самое, что написал здесь.
Буду очень благодарен за ответ!
Ответить с цитированием