Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.04.2008, 15:42
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Дело в том, что после выскабливания, после первых месячных я мерею температуру в заднем проходе, строю графики.
Зачем?
Цитата:
Может быть, вообще отдать все в руки Господа Бога, но если это случится еще раз, не знаю, как переживу.
И это тоже правильное решение, но перед этим с учетом наличия в анамнезе 2х выкидышей лучше обратиться к генетику
Цитата:
Думаю делать 3 укола «Аллокина-альфа». Эндометрий маловат? Нужно ли пить «Дюфастон»? Сейчас или непосредственно в июле, когда буду беременеть? Из-за чего это произошло со мной уже два раза и как этого избежать в третий? Может нужно проверить что-то еще? Есть ли необходимость сдать ни интерфеновый статус, на иммунный статус? Сейчас завариваю «Боровую матку», пью витамины.

У вас как я поняла, нет проблемы с возникновением беременности.. У вас проблема с вынашианием... Так зачем же все это?
Ответить с цитированием