Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.01.2010, 18:13
dim680 dim680 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
dim680 *
Помогите "расшифровать" рецепт

Ребенку 3 года, ходит в садик. В садике очень не нравится (еще бы), но у нас, к сожалению, пока другой возможности нет - все работаем и оставить не с кем. Каждое утро приходится рано вставать и ребенок категорически (правда в последнее время не так рьяно) не хочет посещать данное учреждение.
Поэтому каждое утро, когда ухожу ребенок плачет (уже около полугода) потом - успокаивается. Вечером - все нормально, дома играет, в выходные так же рано встаем - все нормально, никаких капризов.
Воспитатели (точнее, как я думаю, один из воспитателей) направил нас к невропатологу, выписал направление, по которому мы, конечно же сходили. Невропатолог, поняла ситуацию, сказала не обращайте внимания, все через это проходили и т.п. и выписала рецепт.
Т.к. не имею образования в области медицины, прошу знающих людей ответить на вопрос - не повлияет ли препарат в данном рецепте на умственное/психомоторное/общее развитие ребенка и не будет ли последствий после курса его принятия? Не могу "расшифровать" почерк врача.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием