Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.02.2010, 18:44
nataly23 nataly23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: kiev
Сообщений: 18
nataly23 *
Цитата:
Сообщение от locot Посмотреть сообщение
А Вы настолько нестандартны? Вес? Рост?
Черный язык не признак "интоксикации от лекарств", а признак приема де-нола. Он "следит" на языке и в кале оксидом висмута черновато-зеленоватого цвета. хотя сами таблетки белые.
Вы принимали "убойные" для хеликобактеров ( а не для ВАС) дозы антибиотиков с целью а/профилактики последующих рецидивов язвы б/ с целью регрессии атрофии слизистой желудка.
Ваша печень от этого НЕ пострадала., дискомфорт справа под ребром от другого...

Скажу ух совсем по совковому - может будет понятно для Вас: ЖИРНЫЕ и ЖАДНЫЕ БУРЖУИ за этот СТАНДАРТ, коим они лечат спокойно у себя пациентов /"травят печенки и кишки, накрывают поджелудочную" в 2005г ОТВАЛИЛИ 1,5 млн долларов ученым которые открыли хеликобактеры в виде Нобелевской премии...
Что касается эглонила, вероятно у Ваших лечащих врачей нашлось достаточно показаний к его назначению в Вашем случае.
дело не в моей стандартности или отсутствии таковой...
и при чем здесь жирные и жадные буржуи??? открыли HP значительно раньше..., и про Нобел. премию я знаю.

и последнее, эглонил-Применение:... язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, мигрень, головокружение, посттравматическая энцефалопатия....
это вероятно не прямое назначение препарата, что и вызвало у меня дополнительные вопросы...
Ответить с цитированием