Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 09.08.2004, 19:57
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
"Супруга отметила у меня увеличение щитовидной железы, обследовала в Онкодиспансере (УЗИ, исследование на гаммакамере, потом – дважды пункция и цитология). В результате и был выставлен этот диагноз. У эндокринологов я не лечился."

Простите, но это НЕ информация и не диагноз. Цитологическое подтверждение наличия аутоиммунного тироидита \ ДТЗ ( б-нь Грейвса -Базедова) при диффузном увеличении НЕ проводится.

Каким был объем железы ?Функция?В чем был смысл " исследования на гаммакамере"
Какой именно симптом (увеличение железы ?) Вы лечили? Чем ?

Олегович, а вы сами читаете то , что пишете ? У меня, честно говоря, возникает подозрение, что нет...Про Кеннеди - отличная идея, я всегда подозревала , что гомеопатия лечит от убийств - но всех ли ? Или только политических деятелей , но не новых русских - м.б., Вам открыть новый метод лечнения - профилактическое лечение матерей будущих финансистов\ политиков\ воров в законе.. только какую из двух бабушек надо было лечить от поездки в Даллас, или обеих?

И последнее - Олегович, а что такое ген, мутация. полиморфизм генов - Вам в институте это рассказывали ?
Государыня!

Простите, Вы умудряетесь либо пропустить мимо ушей, либо извратить все что я пишу об особенностях гомеопатии. Для Вас этих особенностей просто не существует.
С другой стороны, уж простите великодушно, мне совершенно не интересны те подробности что интересуют Вас в силу Вашей профессии. Мне это скучно.

Согласитесь, заполучить от столь продвинутого доктора, как Вы,
такой перл "Какой именно симптом (увеличение железы ?) Вы лечили? Чем ?" после достаточно пространных и неоднократных объяснений по поводу того, что ГОМЕОПАТИЯ НЕ ЛЕЧИТ СИМПТОМ (ИЛИ БОЛЕЗНЬ), делает мою работу в этом форуме совершенно бессмысленной.
Как можно объяснять правила склонения, если в ответ тебя спрашивают, чем буква "А" отличается от буквы "О"?
Сначала изучают азбуку.

За сим - откланиваюсь.

Олегович.

Комментарии к сообщению:
Dobro не одобрил(а): Олегович действительно ничего не знает о патологии щитовидной железы, несмотря на сертификацию.