Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 29.09.2009, 01:19
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LenKu Посмотреть сообщение
Но почему так произошло? Куда делись чувства к дочери?
Чувства не делись, они видоизменились. Это нормально. Мама сына и мама дочери - это разные мамы ( это про одну маму).
Цитата:
И что делать теперь?
Принять себя с такими разными чувствами и избавиться от чувства вины.
Сейчас Вы смотрите на дочь и чувствуете свою вину. Это тяжелое чувство и оно часто замещается на раздражение. Дочь не виновата в том, что Ваши чувства изменились.
Будет совсем трудно , обратитесь за помощью к психологу очно.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием