Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 23.09.2005, 22:21
Аватар для Dr. Vadim
Dr. Vadim Dr. Vadim вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 06.04.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1,709
Поблагодарили 301 раз(а) за 251 сообщений
Dr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллега, я получил в личку Ваше сообщение и пока по сути дискуссии не могу ничего добавить. Я не хочу уподобляться критиканам, которые просто топают ногами. Но мне лично неизвестны теории, альтернативные теории о системе транспорта кислорода, отказываться от которой глупо. Я задавал Руднову вопрос о внегемоглобиновой доставке кислорода, а Руднов - человек, который раньше многих бывает в курсе новых вещей и знаний и я не увидел и не услышал интереса в его ответе. Он очень терпимо относится к чужому мнению, но даже при такой его корректности я не заметил склонности к отхождению от традиционных взглядов. Ну что ж? Спрошу ещё раз, раз дискуссия оживилась
А какой уровень доказательности был у работ на Всемирном конгрессе по анестезиологии?
P.S. Извините, если Вам показалось, что моя активность на форуме снизилась. Этому есть объективные причины: получаю второе высшее образование и учёба отнимает какое-то время, да ещё не адаптировался к новому вузу, не привык к таким формам семинаров.
Ответить с цитированием