Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 29.09.2006, 09:48
Аватар для BokoFF
BokoFF BokoFF вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Дмитров
Сообщений: 4
BokoFF этот участник положительно характеризуется на форуме
Talking

Во-первых, давайте не будем акцентировать внимание на мнении одно человека, обиженного на врачей, т.к. в ответ ему есть миллионы людей благодарных медикам помогшим им.
Во-вторых, если ему верить, что он излечился перекисью, мое объяснение простое, это совпадение (т.к. в его организме могли произойти изменения в лучшую сторону и без перекиси), либо это самовнушение, что вероятнее всего. Пока у нас ЦНС регулирует работу всего организма, влияя на нее можно добиться многого. Вспомним душевнобольных, у которых часто физическая сила довольно приличная, хотя спортом они не занимаются, есть и др. примеры. Еще он мог изменить образ жизни, чего сам мог не отметить. По его словам, у него была нервная, напряженная работа вот и причина его болезни. С его слов он сейчас находится на даче, где может быть спокойнее обстановка, другое питание и т.д. - вобщем отдыхает, вот и причина улучшения его самочувствия.
В-третьих, легко судить врачей, когда с медициной знаком по энциклопедиям, трудам Неумывайкина и подобным монографиям. Удивляться: "Как это они не могут этого понять, для меня все ясно" - не понимая всей сути процессов поисходящих в организме, имея обрывочные знания, не учившись в медВУЗе, аспирантуре и т.д.
В-четвертых, у меня есть такой вопрос: если вы не дай БОГ сломаете ногу, то же не пойдете к глупым медикам, и будете лечиться перекисью?