Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 23.08.2008, 16:50
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,957
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,132 раз(а) за 2,057 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Полина, я беспокоюсь о соей внучке. Ей 9,5 месяцев. Она практически не гулила, сейчас едва произносит слоги "ба" и "да". Малоэмоциональна, нало смеется, улыбается. Вероятно, это особенности темперамента? Не интересутся предметами настолько активно, как . по-моему мнению, это делают другие (в том числе мои в прошлом, дети). Это заметила и логопед, к которой я отправила дочь. Молодым родителям не нравится введенный мной термин ЗПР. Невролог своей патологии не видит. Отпустить проблему? надеяться на то, что все само собой разрешится? Я - врач и понимаю, как важно все в первые месяцы.