Показать сообщение отдельно
  #398  
Старый 06.08.2004, 20:22
Dtver Dtver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.03.2004
Город: РФ, Тверь
Сообщений: 1,651
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Dtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Олегович
Если в результате твоего лечения ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ В БУДУЩЕМ заболевание не реализуется - поди докажи, что оно должно было реализоваться! Вы бы на такое доказательство рискнули? А если все же реализовалось - грош тебе цена?
Выдалась свободная минутка и я опять к Вам пишу уважаемый Александр Олегович.
Вообще то доказать несложно, только не "в одно лицо", конечно. Потребуется провести все то же РКИ с хорошим дизайном и адекватным анализом результатов. И будет это называться (пусть меня поправят более грамотные в терминологии коллеги) исследование эффективности профилактического вмешательства. Но, как я понимаю, гомеопатия не жалует РКИ как способ получения достоверной информации - значит, действительно, не доказать Предется верить/не верить на слово, собственному опыту и прочим малоинтересным вещам.
И Александр Олегович! разберитесь Вы для себя, что такое профилактика, и что лечение. Очень часто бывает так, что лечение одного является профилактикой другого. Так что не отрицайте так сразу возможности гомеопрофилактики , не обезоруживайте свою специальность!
P.S. Выхватывать из этого моего короткого сообщения цитаты и строить на них свое послание не стоит Вы просто для себя разберитесь на досуге.
С наилучшими пожеланиями...

Комментарии к сообщению:
Dobro одобрил(а):