Показать сообщение отдельно
  #394  
Старый 06.08.2004, 08:02
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, расскажите, какой жалобой проявлялся аутоиммунный зоб у ВАс, как был сформулирован диагноз (и на основании каких данных) эндокринологом, каковы результаты лечения.Обращаю Ваше внимание на тот факт,что подобная формулировка неполна.

ПОжалуйста, уточните, являются ли термины "гентическая мутация " - а при МЭН 2 выявление гена с соотвествующей мутацией даже в отсуствие клиническогих проявлений основание для ряда лечебных метоприятий и термин СИКОЗ синонимами и как именно можно заподозрить факт сикоза у здоровго человека

"Я ведь писал и тогда и сейчас о НЕОБХОДИМОСТИ ГРАМОТНОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ!!! Еще раз подчеркиваю - ЛЕЧЕНИЯ!!! обоих родителей. И вот тогда есть надежда (только надежда, потому что лечить таким образом нужно было бабушек и дедушек) что угроза фео не реализуется. Или другая угроза." - пожалуйста. уточните, какое именно грамотное гомеопатическое лечение бабушки позволит избежать мутации de nоvo, возникшей у зятя этой бабушки ?

Пожалуйста, объясните , что означает ВАша фраза -

"Они НАБЛЮДАЮТ за процессом моего лечения - не более. И обследуют пациентов по моей просьбе, дабы объективизировать и визуализировать результаты этого лечения."Что такое " визуализация результатов лечения "

"Ну посмотрите, какой прогресс! Из Подзаборных Хамов (убей не могу понять - почему именно "подзаборных"?) - стремительный взлет в Великие Олеговичи! Помнитесь, согласно протоколу, эпитет "великий" сопровождается соответствующим обращением. Например - "светлейший". И соответствует вполне определенному титулу."

Пожалуйста, уточните, когда мною был употреблен термин "ХАМ ПОДЗАБОРНЫЙ " в качестве Вашей личностной характеристики. Термин "Великий Олегович" - ирония.


"Но что характерно, все перечисленное Вами - это терминальные, обычно - некурабельные стадии заболевания- с точки зрания гомеопатии, естественно. И если хоть иногда вдумываться в то, что хотел сказать оппонент, то можно было принять к сведению тот факт, что и гомеопатия не является панацеей... О чем я неоднократно писал. Она может очень много, гораздо больше, чем Вы можете себе представить - но - ВОВРЕМЯ!"

Все перечисленные заболевания. "некурабельные и терминальные" гомеопатически, имеют хороший прогноз при
провдении абсолютно известного любому врачу и вполне воспроизводимого лечения, проводимого всеми врачами мира.
Как известно , Джон Кеннеди умер отнюдь не от Аддисонического криза.
Уточните, как могло бы помочь Дж. Кеннеди обращение его бабушки ( с какой стороны ? )к гомеопату.

Комментарии к сообщению:
Dobro одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко