Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 25.11.2005, 19:48
Mal'ah Mal'ah вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 3
Mal'ah этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Уффф, на все отвечать наверное сил не хватит. =) Во-первых, потому что много дел, во-вторых, разговор перетекает к спору о пользе или вреде вакцинации как таковой... а здесь вроде бы другая тема: обвинения нас в сектантстве. Вот давайте на эту тему и говорить. Мне вот интересно только, а священники, которые не знают о Котоке и не прививают своих детей интуитивно или по каким-то еще причинам... они тоже сектанты? Или не священники, а просто родители которые Котока не знают, но от прививок отказываются? Тоже сектанты? по умолчанию? %))
Что еще хочу сказать... Где то обращалось внимание на орфографические ошибки сделанные мной. Очень может быть. Все же я очень торопилась ответить, поскольку писала с работы, кроме того есть такая вещь как опечатка. Так что можно было не акцентировать на этом внимание.
По поводу платного лечения... Этим то и занимаемся собственно. Основная проблема у нас в том, что нам пытаются всячески чинить препятствия в посещении садов/школ... И борьба в основном с этим идет. А уж как лечить (если понадобиться) НАШИХ детей мы разберемся. По поводу же рисков которому мы детей подвергаем.. ну не знаю... Я вот до сих пор послушно слушала врачей, вколола ребенку все прививки (первую партию), и что? Ребенок не вылезает из болезней. Иммунитета нет вообще. И НИКТО мне не даст гарантии, что он не заболеет во взрослом возрасте с тяжелым осложнением. Я например, имея прививку от краснухи вполне успешной ей переболела во взрослом возрате, слава Богу успела ДО беременности.
Насчет того, почему у Котока нет где то там последователей... я думаю мы как нибудь решим Кроме того в Израиле, насколько мне известно, никто не давит на родителей-отказников. Отказался в письменном виде и нет проблем.
Вобщем, обвинять людей в секте за то, что они боряться за свои права и здоровье своих детей, имхо неправильно.
Да, еще, по поводу того, что здесь нет мне товарищей... Я ни на что не претендую, просто это была попытка уважительного обращения. Пить со мной чай и задушевно беседовать никого не прошу. Поэтому не стоит сразу придираться к словам и переводить беседу в грубый тон. Я вроде бы на личности не переходила. Никого на лишнем слове подлавливать не пыталась. Я просто пытаюсь вести мирную беседу, если такое тут возможно %))