Показать сообщение отдельно
  #2948  
Старый 11.03.2010, 11:54
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Вчера частично получилось со своей напряженностью. Оказывается, мне не усиливать дальше надо было, а просто пытаться удержать в ощущениях то, что уже и так есть. Я же быстро автоматически перестаю чувствовать свое напряжение, даже не понимаю и не замечаю, как это происходит. Так что этим и занималась - как перестала чувствовать, опять начинаю искать в себе это напряжение. Если удерживать подольше, то появляется ощущение онемения. Так и вышла на непроизвольные и неконтролируемы движения.
Задействована была преимущественно верхняя часть тела, больше грудной отдел, ноги подключались плохо, и в основном через "складывание" тела пополам.
Да, было еще кое-что необычное, такого еще не было - с нижней челюстью. У меня сначала губы были плотно сомкнуты, и нижнюю челюсть стало как-то тянуть вниз, непроизвольно, небыстро, но неудержимо, до состояния чуть ли не "вывернутости", закончилось это хорооошим зевком.
В какой-то момент появилось ощущение двух источников вибрации в теле, оно распространялось и я думала,что слившись, они захватят все тело. Но вышло наоборот - я перестала чувствовать эту вибрацию ,или взаимно погасились, или я привычно "отключила" ощущения и не смогла вернуть.
Очень трудно было отключать голову, основные усилия шли на отключение головы и удержание в ощущениях своего напряжения.
Было много картинок, как видеоряд какой-то, не всегда понимала о чем. Было много с игрой света, светящиеся шары, полосы. Какие-то шевелящиеся части чего-то живого, как будто сильно увеличенные. В какой-то момент возникли перед глазами два целующихся лица, но я не поняла, кто это.
В конце сильно хотелось потянуться-растянуться, до хруста в позвоночнике, стать "длиннее".
Проснулась как обычно с сильной внутренней дрожью, которая тут же была "убрана" в неосознаваемый привычный "фон".

Сны были, но почти не помню. Какая-то опасность. Надо успеть выбраться из опасного помещения. Успеть взять и защитить от остальных желающих какие-то ресурсы (еда, место). Я недовольна поведением детей - из-за этого мы получаем меньше этих самых ресурсов ,чем могли бы. Какая-то такая неразбериха.
Было что-то про старшую. Она ныряет в бассейн. На плечах у нее какая-то несуразная накидка из пакета. Не могу понять, зачем она ее нацепила - и внешний вид портит, и нырять мешает ,и вообще непонятно, зачем ей это. Дочь выныривает, я смотрю на нее - какая же она красивая, и ныряет неплохо, и вообще... ну зачем ей эта дурацкая накидка?
Ответить с цитированием