Показать сообщение отдельно
  #2943  
Старый 08.03.2010, 01:09
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Galochka Посмотреть сообщение
Невесело усмехнулась. А ведь Вы меня поймали, хоть и не ловили вовсе.
А Вы получается убегали, хотя и не хотели этого?

Цитата:
После Вашего вопроса задумалась и поняла, что не могу представить этого большого и сильного, не вижу. Единственное, что смогла понять - это мужчина. Рисуется, что я могу уткнуться ему в плечо и забыть обо всех своих проблемах, а он возьмет их на себя и все "разрулит". А у меня будет полное доверие к его "решениям", и я смогу себя рядом с ним почувствовать приятно-слабой, не беспомощной, а именно слабой и под защитой - у меня есть проблемы, но они будут решены. Примерная аналогия - взяли за руку и повели, и уже можно не беспокоиться о выборе маршрута.
Представьте это все-таки до возникновения соответствующих чувств и ощущений.
Цитата:
Пока раздумывала над ответом, пришла в голову пара картинок из кино. Я не очень поняла, почему они возникли. Возможно, как иллюстрация случаев, когда мне хочется этого большого и сильного в своей жизни.
Первая (сильнее) - из "Апокалипсо" Мэла Гибсона (не знаю, смотрели ли Вы). Молодой вождь Лапа Ягуара сначала успевает спрятать свою беременную жену и сына в яме, а потом невероятным образом возвращается к ним и успевает спасти жену и детей.
А вторая (как-то слабее) - из "Москва слезам не верит". Сцена пикника на природе, куда Гоша пригласил Екатерину с дочерью отдохнуть и организовал там все сам.
И обе женщины очень сильные.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием