Показать сообщение отдельно
  #2942  
Старый 06.03.2010, 20:44
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Представьте, что такой большой и сильный пришел. Каким он Вам представляется, как изменятся Ваши ощущения и чувства при этом?
Невесело усмехнулась. А ведь Вы меня поймали, хоть и не ловили вовсе. Я никогда не конкретизировала для себя - кто придет-сделает и каково мне это будет. Прям как окончание в сказках - и жили они долго и счастливо. А вот как именно жили - никто не знает. Вот и я так же - пришел бы кто и сделал, а что после этого - даже не задумывалась.
После Вашего вопроса задумалась и поняла, что не могу представить этого большого и сильного, не вижу. Единственное, что смогла понять - это мужчина. Рисуется, что я могу уткнуться ему в плечо и забыть обо всех своих проблемах, а он возьмет их на себя и все "разрулит". А у меня будет полное доверие к его "решениям", и я смогу себя рядом с ним почувствовать приятно-слабой, не беспомощной, а именно слабой и под защитой - у меня есть проблемы, но они будут решены. Примерная аналогия - взяли за руку и повели, и уже можно не беспокоиться о выборе маршрута.

Пока раздумывала над ответом, пришла в голову пара картинок из кино. Я не очень поняла, почему они возникли. Возможно, как иллюстрация случаев, когда мне хочется этого большого и сильного в своей жизни.
Первая (сильнее) - из "Апокалипсо" Мэла Гибсона (не знаю, смотрели ли Вы). Молодой вождь Лапа Ягуара сначала успевает спрятать свою беременную жену и сына в яме, а потом невероятным образом возвращается к ним и успевает спасти жену и детей.
А вторая (как-то слабее) - из "Москва слезам не верит". Сцена пикника на природе, куда Гоша пригласил Екатерину с дочерью отдохнуть и организовал там все сам.
Ответить с цитированием