Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.01.2018, 15:39
tonybrasko tonybrasko вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Tashkent
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
tonybrasko *
S- образный сколиоз,грыжи Шморля.Боли в позввоночнике

Здравствуйте ув.доктора! Мне 45. Беспокоят боли в позвоночнике в шейном и грудном ( сколиоз, грыжы шморля.остеохондроз).Такое чувство будто забили гвоздь в позвоночник.Иногда боль отдается в область сердца, иногда в область печени.Хроническое чувство усталости.Быстрая утомляемость.Работоспособность упала процентов на 60. Постоянно хочеться прилечь отдохнуть.Два года назад были боли в области плеча так что руку не мог поднять.Ходил к невропотологу, диагноз: Вертеброгенная торокалгия.Назначили лечение мне стало легче я не пролечился.Позже я зделал МРТ позвоночника.Сейчас мне стало хуже .У нас не подалеку открыли клинику неврологическую я обратился туда там они делают капельницы и вытягивают позвоночник ( у них специальные кровати). Вот такие препараты мне назначили: диклоберл в/м;
тринтал в/ в;
ношпа, диксаметазон, Натри хлор в/в;
мидокалм в/ м ;
кальций д 3;
хондро Риц.
Электрофорез.световая ванна.массаж. иглотерапия. Но знакомые меня отговорили сказали что после вытягивания собирается жидкость не стоит.Я в замешательстве.Подсажите какой способ лечения в моём случае лучше.Ниже высылаю мрт
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170710_160740.jpg
Просмотров: 9
Размер:	198.4 Кб
ID:	146436  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170710_160451.jpg
Просмотров: 7
Размер:	148.3 Кб
ID:	146437  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170710_155218.jpg
Просмотров: 6
Размер:	200.2 Кб
ID:	146438  
Ответить с цитированием