Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 28.03.2009, 13:43
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Smile

Geizer! Я заглянула в ваш первый пост от 12.03, с которого собственно все началось и решила спросить у вас, как сейчас обстоит дело с основной темой -видите ли вы свой вопрос по-прежнему в том, чтобы " мне помогли понять, насколько я задавлена личностью мужа и не будет ли мне легче быть без него. И я бы очень хотела сохранить наши отношения, если удастся измениться так, чтобы мы оба были счастливы"? Или у вас уже появились некоторые ответы и это - ваше осознанное решение сделать центральной темой тот вопрос, который сформулирован вами под кодовым названием "Поиски испуганного и потерявшегося Я"? Это я еще раз проверяю, не упустили ли мы логическую цепь. Хотела бы, чтобы вы про это подумали - видите ли цепь, которая к этому привела? Так мы фиксируем промежуточные этапы нашей работы и видим некоторые результаты, на которые можно опереться.
По контракту отвечу вечерком, если не возражаете. Уж очень денек хорош!
Ответить с цитированием