Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.11.2016, 09:19
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Glebgleb Посмотреть сообщение
Понял, спасибо. Со слов моего врача ходьба без костылей с прямой ногой в лангете не есть недопустимо.
Перелом в ненагружаемой зоне, так что с этим проблем нет. Если гипсовая повязка цела, и движения коленного сустава связками не дергают оторвавшийся фрагмент, не давай ему прирасти.

Цитата:
Сообщение от Glebgleb Посмотреть сообщение
Если после снятия лангеты будет довольно сильная боль,
Боль будет при разработке движений. Даже за короткий срок 6-8 недель формируется контрактура.


Цитата:
Сообщение от Glebgleb Посмотреть сообщение
Сейчас срок в лангете получается 5 или 6 недель. Если до 8 недель буду с ней, чем это может грозить?
Чем-то "грозит" не пребывание в гипсовой шине, а падение с велосипеда или преждевременное прекращение иммобилизации.

Цитата:
Сообщение от Glebgleb Посмотреть сообщение
Побываю в ЦИТО, сообщу что там говорят. Может ещё одну КТ сделать? Не знаю, ладно, посмотрим что скажут.
Это самое разумное. Нет большого смысла гадать непосредственно перед очным походом к специалисту.
Ответить с цитированием