Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 04.10.2010, 20:49
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NadezhdaDoc Посмотреть сообщение
большинство обычных поликлинических пациентов просто не хотят\не могут платить за него.
Ну, не знаю. Я так не думаю. С большим количеством пациентов, отказывающихся после предварительной беседе о необходимости/нужности/ненужности, я не сталкивался. В Москве, пожалуй, экономика вопроса не стоит на первом месте, хотя моя выборка нерепрезентативна.

С другой стороны, есть масса желающих, но не знают где делать. Есть масса врачей, готовых направлять, но не знают куда.

Я тут потихоньку зуб точу на т.н. быстрый уреазный (ХЕЛПИЛ) тест. Но подожду, пожалуй, информации от производителя, если предоставят, прежде чем выскажу причину сомнений.
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием