Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 09.04.2009, 16:05
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ирина Николаевна, здравствуйте!
Я понимаю, что вряд ли Вы будете со мной валандаться два года и даже 6 месяцев . Но хватит ли у нас времени, чтобы довести меня до некоей точки невозврата? До того момента, когда я смогу самостоятельно - без Вашей поддержки и руководства - пристраивать к своему плоту новые и новые секции, достигнув определенного мастерства в валке и обтесывании стройматериала и сооружении моего плавучего средства, а также научившись самостоятельно определять подходящие для этого деревья?
Видимо, меня пугает возможность того, что мы расстанемся до того, как я буду способна самостоятельно достраивать свой корабль, превращая в него начатый совместно плот. Если это произойдет, есть большой шанс, что я буду выбирать не те деревья, не слишком качественно их обрабатывать и пристраивать. В результате велика вероятность, что мое жалкое сооружение развалится, а этого ой как не хотелось бы!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Можно ли рассчитывать на то, что ваше окружение в обычной жизни станет для вас теми людьми, которые всегда учитывают в первую очередь вас?
Пусть даже вы хотите этого всего лишь раз в месяц- но тогда уж наверняка! - можно ли ставить себя и свое удовольствие и радость в зависимость от них и их самочувствия, усталости и возможностей?
Маловероятно, что мое окружение будет учитывать только меня, это было бы даже как-то даже странно.
Вы хотите сказать, что в том случае, когда выполнение моего редкостного желания зависит от другого человека, который не может или не хочет помочь мне с обеспечением этого желания, мне следует смиренно принять это?
Ответить с цитированием