Показать сообщение отдельно
  #34
Старый 12.02.2018, 22:33  
Albina07 Albina07 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 33 Albina07 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
То есть в разгар Вашей борьбы за право произнести слово ХАШИТОКСИКОЗ и биться за консервативную терпаию яэтого Вам не писала ?
И коль уж скоро мы снова вспомнили о моем лечащем враче. Большая просьба не сообщать о моих вопросах в интернете. Понимаю, круг специалистов узок, все друг друга знают. Но по соображениям врачебной этики, просьба не обсуждать меня вне рамках консилиума или подбора стратегии лечения. Я уважаю Светлану Владимировну, как врача, отношения мои с ней были испорчены, и еще долго припоминалось мое общение в интернете. Тут много разных пациентов пишут, но именно мне "повезло" и вы узнали моего врача. Почему пишу тут- потому же почему и все - нужно мнение разных врачей.Моя следующая очная запись в июне. Но как всегда, вопросы появляются после того, когда уже вышел и кабинета врача. Пока все осознаешь, время нужно. Поэтому не хочу никого дискредитировать. Была бы стандартная ангина, не суетилась бы. Болезнь аутоимунная, как лечить причину - никто не знает. Остается только надеяться, что до меня кто-то уже проходил этот путь. Что есть какая-то статистика. Если у вас есть данные по этой теме, большая просьба поделиться знаниями, дать совет. Спасибо за понимание.
Ответить с цитированием