Показать сообщение отдельно
  #610  
Старый 29.08.2004, 17:48
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если господин Yanex вначале предлагает "сотрудничество", а затем заявляет "Я не лечу заболевания, только больных" что это означает???

Вы всё равно не ответили на вопрос - "что это означает"???
Означет ли это, что Yanex НЕ БЕРЁТСЯ "излечивать" онкологических больных? Я ведь как и в Вашем случае (с презервативами), я написал " Что именно из онкологических заболеваний/состояний Вы планируете излечить?"
Разницу ощущаете?
Или по умолчанию ответ гомеопата должен звучать "Всё!"???

"Лечить больного а не болезнь" - это, сударь АЗБУКА МЕДИЦИНЫ. Очень жаль, что в Вашей медицине эту азбуку не знают...


Опять двадцать пять... прочтите предыдущие посты...
Нет, для Вас ЛИЧНО повторю - Я ЛЕЧУ БОЛЬНЫХ, А НЕ БОЛЕЗНИ!!!!
Претензии есть?

Кстати, Вам предлагали именно лечение онкобольных, а не онкозаболеваний, Вы пропустили это мимо сознания?

См. выше...

И еще одно, а отчего такая буря раздражения по поводу предлагаемого соревнования?

Где? Покажите?? :-)

Вас устроит методичка: "Использование гомеопатических лекарственных средств при лечении внутренних болезней", Департамент здравоохранения краснодарского края, Краснодарский краевой центр гомеопатии, Краснодар, 2003 год. Пошлите в персональном сообщении мне свой почтовый адрес и я Вам ее вышлю.
Выслал e-mail, ну а адрес можно и рабочий (дойдёт)
Областная клиническая больница
Ак. Заболотного 26
Одесса 65025
Украина.

>А мне по-прежнему неясно - каковы всё-же отличительные признаки "хорошей" гомеопатической аптеки
А Вы не в курсе, что производители бывают разные по своей порядочности и надежности, что существуют фальсификаты?
Знаю, и даже в обычной аптечной сети. Только гомеопатические аптеки кажется продают сугубо специфический товар (по рекомендациям немногих гомеопатов) и они должны просто разориться, если товар будет фальсифицирован. Нет?
И как тогда Вы будете подбирать необходимый препарат/дозу пациенту, если не можете быть уверены в причине неэффективности (препарат/доза/липа?)


Про Тузика хотелось бы всё-таки услышать, как ему псору/миазм вычисляют и "излечивают"...

Вы когда-нибудь видели ньюфа? А когда он подышет Вам в лицо - у Вас все еще будет желание назвать его Тузиком?
"Тузик, ты ВЕРИШЬ в гомеопатию" - чьи слова, не помните? ;-)
И какое отношение кличка собаки имеет к её "излечению"....


То, что я лечил у своей собаки было ОСТРЫМ состоянием.
Опаньки, значит таки можно ЛЕЧИТЬ, а не "излечивать", важно только назвать это "острым состоянием".

Простите, по уровню гомеопатической грамотности, Ваша фраза соответствует предложению производить тонзилэктомию через задний проход страждущего.
Деликатно сказано