Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.04.2018, 18:58
Alisia1988 Alisia1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Alisia1988 *
Цитата:
Сообщение от FSK78 Посмотреть сообщение
вы уже прочитали вот ето?

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=382543
Да, прочитала. Основная симптоматика характерна для ДППГ. А что делать с изменениями гемодинамики на триплексном исследовании? При чем я так поняла они существенно изменены особенно в позиционных пробах, при то, что я не доводила их до конца. И как шоп может влиять на мое состояние текущее?
Есть ли есть смещенные отолиты, были бы они видны на мрт, как не в своем физиологическом меcте?
И я так понимаю, корректировать лечение не имеет смысла?

просто я надеялась на время, что все пойдет на восстановление, если это отолиты, активность стараюсь не снижать( ребенок не даст), голову в право-влево кручу, на звезды смотрю, в саду букашек рассматриваю-я это к тому, что гимнастика так или иначе ведется, но чувствую, что я сильно устаю, помимо каруселек, характерных для системного головокружения есть потемнения в глазах при разгибании тела или если резко встать, и упало зрение, оно у меня и так сниженно.
Бетагистин поэтому не увеличила в дозировке, и так на нем снизилось давление, чтобы еще головокружение не началось на фоне сниженного давления. отоневролога в городе нет, где я живу, а время идет, не хочу потом еще и психосоматику лечить (
Ответить с цитированием