Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.08.2003, 22:38
Muzayana Muzayana вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2003
Город: California
Сообщений: 26
Muzayana *
Smile ДЦП и его лечение в Америке

То, что я прочитала в брошюре Национального института неврологических проблем, которую вы порекомендовали, это ужасно.
Предлагают хирургию и очень сильные, но непроверенные для длительного применения лекарства.
Конечно ,лучше лечить раньше , сразу после родов ,но и в любом детском возрасте надо все равно лечить.
Но опыт с моей знакомой, о котором я уже написала в этом сайте, убеждает меня в том ,что даже простой массаж вылечил ребенка с ДЦП плюс уколы типа цереброризин .
Upledger для того и создал свой метод, чтобы уменьшить до минимума количество лекарств, которые почти всегда не лечат причины заболевания ,а только признаки.
Тем и отличается HOLISTIC MEDICINE от CONVENTIONAL.

HOLISTIC MEDICINE лечит как бы слоями.
Например по системе Dietrich Klinghardt / можно найти его сайт, нажав его имя на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] наш доктор сказала нам, что сначала она выведет все токсины из тела моего сына ,иначе любое лечение не будет эффективным. У моего сына были тяжелые металлы и ртуть в организме .Сейчас мы вывели их с помощью биодобавки CHLORELLA.
Затем она займется аллергиями.
Но мы уже сами вывели часть аллергий из организма нашего сына на коровье молоко и продукты из него,
на сахар, рис и изделия из пшеничной муки.
Мы держали диету год . Мой сын не ел ничего сладкого,
даже фрукты ,пшеничные изделия и рис, он ел овощи и салаты ,укроп, петрушку, рыбу, мясо ,орехи разных сортов ,каши, картофель ,яйца ,соевое и козье молоко и йогурты и сыры из козьего молока.
Результат появился уже через полгода такой диеты. Мой сын перестал бегать кругами и прыгать .
Рекомендую выдержать ротационную диету. Это когда вы даете ребенку есть каждый из четырех дней цикла другую неповторяющуюся пищу ,например, в первый день ребенок ест соевые продукты и гречку ржаной хлеб.
Во второй день он ест грибы, картофель, овощи.
В третий день он ест продукты из козьего молока и орехи.
В четвертый день он ест рыбу, гороховый суп с овощами и яйца.
Мы выдержали такой цикл в течение года и даже сейчас держим цикл, но только по отношению к соевым продуктам и из козьуго молока.
Результат: мой сын лучше учится ,он не страдает гиперактивностью.
Наш доктор КАТРИН фЕРМАН училась у DIETRICH KLINGHARDT.
После лечения аллергий я ожидаю от нее, что она приступит к гомеопатическому лечению моего сына. Она к тому же гомеопат. Ее специализация называется ENVIRONMENTAL MEDICINE ,KINESIOLOGY, NEURAL THERAPY.
Во время моей беременности у меня была ртутно- металлическая пломба, одна или больше ,не знаю ,но она нашла ртуть в моем организме и я тоже пью сейчас CHLORELLA вместе
с моим сыном, чтобы вывести ртуть и тяжелые металлы из моего организма. Результат лечения через два месяца: я страдала до этого хронической усталочтью, мне уже в течение пятнадцати последних лет моей жизни все время хотелось спать по два часа или более в день.ТЕПЕРЬ Я ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ,Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ СПАТЬ ДНЕМ, ТОЛЬКО РАЗ В МЕСЯЦ ПО ПРИВЫЧКЕ ТЯНЕТ ПРИКОРНУТЬ, Я ЛУЧШЕ СПЛЮ ПО НОЧАМ, ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЯ ДЛЯ СНА, И У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ ,ЧЕМ РАНЬШЕ.
НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ CHLORELLA И ХОДИТЬ В БАНЮ, САУНУ ИЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ТЯЖЕЛЫМИ ВИДАМИ СПОРТА ОДНОВРЕМЕННО.
ЭФФЕКТ ВЫВЕДЕНИЯ МЕТАЛЛОВ НАСТОЛЬКО СИЛЕН ,ЧТО ЕСЛИ
НАРУШИТЬ ЭТОТ ЗАПРЕТ ,ТО РТУТЬ И ДРУГИЕ ТЯЖЕЛЫЕ МЕТАЛЛЫ ПОПАДУТ ВО ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ ,ЧТО МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ДАЖЕ СМЕРТЬ.
Ртуть и тяжелые металлы, изначально попадая в организм, прикрепляются к поверхности нервных клеток, и цель этой биоактивной пищевой добавки - освободить от металлов поверхность нервных клеток и открыть доступ к питанию этих клеток .То есть, наш доктор не пичкает нас лекарствами, а пытается освободить доступ к питанию нервной клетки естественным путем.
ТАК ЧТО ЛЕЧЕНИЕ НЕРВНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ОНА ПРОВОДИТ НА УРОВНЕ НЕРВНОЙ КЛЕТКИ, ЧЕГО ,КОНЕЧНО ЖЕ, ТРУДНО ОЖИДАТЬ ОТ ОБЫЧНЫХ ПСИХИАТРОВ И НЕВРОПАТОЛОГОВ .
Ответить с цитированием