Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 16.08.2007, 19:44
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от InnerForce Посмотреть сообщение
To BBC: мне показалось, что вы несколько предвзято настроены на эту тему. Не исключаю, что виной тому некачественное обслуживание, которое вы наблюдали. Тем не менее предвзятость может не давать увидеть и что-то позитивное.
Да нет, Сергей, никакой предвзятости.
Просто за годы работы формума сформировался приницп – справедливо только то, что доказано. Применительно к клинической медицине – это следование принципам доказательной медицины. Применительно к организации здравоохранения – следование нормам права.
Порассуждать, о плюсах и минусах скорой я тоже бы мог (мне б машину, да пальто, да на массовый автО, я б в клинической работе показал бы ху из кто…), но это флуд – закон запрещает такую деятельность. Хорошо это или плохо нас с Вами не спрашивают - dura lex sed lex.
Так сложилось что на этом форуме я – самый большой зануда в плане соблюдения законов – функция такая, она же карма. Поэтому противозаконная деятельность без комментария не останется.
А предвзятости нету – только следование истине.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием