Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.12.2009, 13:54
Chelovechek1979 Chelovechek1979 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Московская область
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 12 раз(а) за 4 сообщений
Chelovechek1979 этот участник положительно характеризуется на форуме
хочу избавиться от тревожности

добрый день!Если у кого-то из уважаемых докторов есть возможность,возьмите меня пож. на онлайн-консультирование.Мне мешает полноценно жить постоянное чувство тревожности,возникает оно даже по самым ничтожным поводам,в основном страх перед общением(с врачами,любыми людьми,даже самыми близкими),при мыслях о звонке кому-то или встрече сразу становятся мокрыми ладони,сердце выпрыгивает из груди и т.п. симптомы.Пытаюсь себя успокоить,ведь ничего страшного меня не ждет,понимаю это,но ничего не могу с собой поделать.На экзаменах в институте доходило до того,что у меня тряслись руки и вода капала с ладоней,в таком состоянии не могла сосредоточится и получала плохие оценки.Все это сопровождает меня на протяжении всей жизни(я 30-летняя женщина,рост 164см,вес 55кг),все это и раньше мне мешало,но сейчас у меня ребенок(1,6лет) и моя тревожность сильно ему передается,он плачет когда к нам приходят люди,сосет почти постоянно большой палец,не хочу чтобы моя тревожность шла с ним по жизни,помогите избавится или хотя бы значительно уменьшить мою тревогу.Заранее,спасибо.
Ответить с цитированием