Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 05.03.2005, 11:59
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
Решение ребусов "кто есть кто" утомляет.Если Яна заглянула, то зачем писать английскими буквами? ведь на форуме она пишет русским шрифтом.
Не знаю, спросите

Цитата:
Сообщение от doctor101
Если ЛЕХА И АЛЕКСЕЙ одно и то же лицо- на фига эти заморочки,как в детском саду?
Да потому что ник Алексей зарегистрирован. Или Вы думаете что он один такой умный - взять свое имя за ник? И ник Dr тоже зарегистрирован. Его зарегистрировали как Drago сокращенное.

Цитата:
Сообщение от doctor101
C таким трудом добрался до "комнаты свиданий", чистый, побритый и на тебе-все в масках как на бал-маскараде
Все, я уже там, сейчас разберемся. А в масках только трое - я (AlexanderX), Aminazinka- Kleopatra, Reopoligluckin - Infucol. Все остальные - такие же ники.