Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 05.03.2005, 10:57
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от doctor101
Расстроился, потому что не знаю с кем говорю.А Вы,уважаемая Яна, или присутстврвали в это время , так как на мой вопрос "радиолог ли ВЫ" какая то Яна /писавшая русские слова английскими буквами/-ответила да и исчезла,или кто то попытался быть Вами .
Ну не может быть , что ЛЕХА и ординатор АЛЕКСЕЙ одно лицо.Почерк не тот.Так что сделайте себе, Яна, приятное-заходите, Леха, судя по-всему завсегдатай.
Скорее всего, это Яна. Просто у них день белый, на работе она была, скорее всего, поэтому и вылетала. Всех имперсонаторов, не-врачей и тп я стараюсь банить как можно скорее . Lexa и ординатор Alexei это одно лицо 100%. Кстати, если бы Вы в асю отвечали, то узнали бы про Алексея много интересного, он пытался Вас там найти когда-то .

В общем, заходите вечером, тогда будет больше народа . Ночью там наверное один Леха и сидел, я около нуля часов спать уползаю обычно.